На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Восточная Дива»: Королева Болливуда Айшвария Рай затмила всех на красной дорожке Каннского кинофестиваля

Самая ожидаемая и любимая публикой звезда Каннского кинофестиваля — Айшвария Рай — прилетела на Лазурное побережье. Выход легендарной индийской актрисы на красную дорожку Дворца фестивалей и конгрессов запланирован на завтра, 13 мая, сообщают Новости в Мире

Однако фотографам уже удалось запечатлеть главную музу фестиваля: вместе с дочерью Аарадхии, которую актриса воспитывает в браке с Абхишеком Баччаном, потомственным индийским актером, Айшвария прибыла в отель Martinez. 

Облегающее фиолетовое платье, в котором Айшвария Рай вышла к журналистам, произвело фурор. Слегка округлившиеся бёдра, пышная грудь, которую критиковали модные эксперты и гуру модельного бизнеса, совершенно не портят актрису. 

Дочь Айшварии тоже покорила сердца папарацци. Маленькая прицесса в красном пышном платье растёт точной копией знаменитой матери.

Также индийская красавица уже успела встретить с командой L’Oreal Paris, которая будет готовить ее к завтрашнему выходу на красную дорожку.

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх