На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Жить, жить надо» — как умирал Андрей Миронов на сцене рижской оперы


Актриса Людмила Гаврилова вспомнила последние слова в жизни Андрея Миронова

Именно она вышла к зрителям во время прерванного спектакля, в котором он играл, и сообщила о невозможности его продолжения в силу состояния здоровья актера.

Актриса Людмила Гаврилова стала гостьей программы «Судьба человека» на телеканале «Россия-1». Она вспомнила последний спектакль в жизни популярного актера Андрея Миронова, который случился в Риге в 1987 году, — «Безумный день, или Женитьба Фигаро». В тот день у Гавриловой, которая играла Сюзанну, был выходной. Она отправилась послушать органную музыку.

«Когда я вышла, то ноги почему-то не шли в гостиницу. Я отправилась в театр. Спектакль был в самом разгаре. Миронов был на сцене. Вдруг его повело в сторону. Тут к нему подбежал Ширвиндт. Мы положили Андрея на столик для реквизита. Я подошла к Андрею, и он произнес: «Боль. Жить, жить надо!»» — заявила она.

8 марта — день рождения всеми любимого артиста Андрея Миронова. В этот день, вот уже в который раз, мы будем смотреть фильмы с его участием, вспоминая талантливого актера. И конечно, многим будет интересно узнать о том, как складывается судьба потомков Андрея Миронова. И, в частности, его внука — тоже Андрея.

Актер скончался спустя два дня. Причиной стало кровоизлияние в мозг.

«Головные боли у него начались еще за девять лет до смерти. Я ему порой делала массаж. Он страдал врожденной аневризмой головного мозга, при которой противопоказаны длительные физические нагрузки. Врач, когда поставил ему диагноз, сразу сказал, что у него в голове граната и непонятно, когда она рванет. Рванула она в итоге на сцене рижской оперы», — заметила Гаврилова.

Этих людей невозможно забыть: детские фото актеров советского кино

Мы все их знаем, любим и ценим, потому что давно сроднились с любимыми героями, которых эти талантливые люди когда-то нам подарили.

Этих людей невозможно забыть, они внесли такой вклад в развитие советского кино, который просто невозможно переоценить. Какими же эти люди были за много лет до славы? Сможем ли мы узнать в тех девчонках и мальчишках любимых актеров? Давайте, проверим!

1. Георгий Вицин

1

2

2. Юрий Яковлев

3

4

3. Михаил Боярский

5

6

4. Юрий Никулин

7

8

5. Людмила Гурченко

9

10

6. Людмила Целиковская

11

12

7. Владимир Высоцкий

13

14

8. Наталья Варлей

15

16

9. Андрей Миронов

17

18

10. Лия Ахеджакова

19

20

11. Эльдар Рязанов

21

22

12. Олег Ефремов

23

24

13. Олег Басилашвили

25

26

14. Василий Ливанов

27

28

15. Александр Абдулов

29

30

16. Евгений Евстигнеев

31

32

17. Евгений Леонов

33

34

18. Надежда Румянцева

35

36

19. Валерий Золотухин

37

38

20. Вера Алентова

39

40

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх