На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Позор Каннского фестиваля: Худшие образы красной дорожки. Больше всего отличилась россиянка

Стильные слайдеры Tommy Hilfiger почти ...Знаменитые садовые шланги Xhose всего за ...

Вчера стартовал 71-й Каннский кинофестиваль, где во Дворце фестивалей и конгрессов состоялась торжественная церемония открытия. На которую традиционно пришли звезды мирового кино.

Киномарафон длиной в 12 дней открылся фильмом иранского режиссера Асгара Фархади — психологическим триллером Все знают, главные роли в котором исполнили Пенелопа Крус и Хавьер Бардем. Актеры были в центре внимания на красной дорожке фестиваля.

Стильные слайдеры Tommy Hilfiger почти даром!

Однако особое внимание обратили на звезд, которые своими нарядами, просто убили значение стиля. Среди топа самих худших образов оказалось такие знаменитости как:

Кьяра Мастроянни французско-итальянская актриса. Которая появилась на красной дорожки. В никудышным платьем з большими плечиками и цветной раскраской, тем самим актриса продемонстрировала свою безвкусицу.

Так же удивила своим образом российская писательница Лена Ленина.В этом году на красную дорожку Лена вышла в длинном золотом платье с шипами. Чем стала похожей на ежика.

Провальным был выход и актрисы Кристен Стюарт, которая испортила все своим нелепим макияжем и до вольно странной прической, которая ей совсем не к лицу.

Хлое Севиньи также запорола в этом году эффектный выход явившись на церемонию в платье напоминающим веер.

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх