На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Появились фото постаревшего Николая Носкова после инсульта

Популярному артисту желают скорейшего выздоровления.

Российский артист Николай Носков идет на поправку. Напомним, в марте 2017 года он попал в больницу, где медики обнаружили у него тромб в шейном отделе. Мужчине потребовалась операция.

А летом 2018 года Николай Носков пережил инсульт, ему потребовалась длительная реабилитация. Болезнь не прошла даром – она отразилась на внешнем виде певца. Это видно по фото, которое опубликовал Виктор Дробыш в соцсетях.

«Николай Носков!!! Был и остается королем Российской сцены. Это лучший голос нашей страы! И для меня большая честь поработать с ним», — подписал совместный с артистом кадр Виктор Дробыш.

Сейчас Носков с супругой живут в московской квартире, где пару месяцев назад работала команда программы «Идеальный ремонт».

Постепенно артист возвращается к работе, что радует его поклонников.

«Ураааа!!! С возвращением!», Скучаем по его выступлениям! Здоровья Николаю!», «Голосище! Скорейшего ему выздоровления и возращения на сцену», — пишут фанаты.

Напомним, Николай Носков заставил фанатов переживать за его здоровье в марте 2017 года, когда был доставлен в больницу в тяжелом состоянии. У музыканта диагностировали ишемический спинальный инсульт. Он перенес операцию по удалению тромба в шейном отделе, в связи с чем был вынужден отменить свой гастрольный тур.

После операции Николай Носков на протяжении двух недель находился в реанимации, подключенный к аппарату жизнеобеспечения. После этого его состояние улучшилось, а еще через 14 дней музыканта выписали. Однако ему потребовалась длительная реабилитация. Как передает источник, только недавно Носков вновь начал говорить.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх