На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Испытываю адские боли»: Юрий Антонов рассказал о серьёзных проблемах со здоровьем

Известний певец Юрий Антонов страдает от адских болей в ноге.

Популярный певец и композитор Юрий Антонов в последнее время редко появляется на публике, и все чаще уединяется в своем загородном особняке.

Как оказалось, причиной отшельничества стала недавняя травма ноги: Юрий Михайлович оступился и подвернул ногу. После этого он сразу отправился в медицинский центр, где еиу сказали, что это совсем не вывих, и не растяжение.

«У меня болит колено, разрыв связок, проблемы с мениском. Врачи говорят, что нужно лежать на койке, но из уважения не могу не посещать некоторые события», — объяснил артист.

Однако долго переживать о травме Юрий Михайлович не собирается: артиста ждут физические нагрузки и творчество, с которыми боль, по словам Антонова, переносится гораздо легче.

«Если сконцентрироваться на боли, то она будет еще сильнее, поэтому я думаю о другом. Эти шаманские действия помогают, потому что недели полторы назад болело намного сильнее», — сказал автор бессмертного хита «Мечта сбывается».

Впереди Антонова ждет курс уколов , а пока артист полностью посвящает себя коллекционной виниловой пластинки, куда войдут все известные хиты отечественного шоубизнеса.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх