На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

"Я буду любить его всегда..." Светлана Пермякова: дождалась своего счастья в 36 лет, когда ее возлюбленному было 18

Итак, можно очень долго и нудно рассуждать о перспективах брака с такой разницей( когда он младше вдвое). Но то, что романы и отношения с молоденькими случаются -- это факт! Не могу назвать это нормой, конечно, но в данном случае свободная женщина имеет право жить с кем хочет. И уж тем более, рожать от кого хочет.

То что Светлана Пермякова свободная женщина: сама себя сделала и сама управляет своей судьбой -- это тоже факт! И судя по всему с самого начала у нее была правильная позиция по поводу романа со вчерашним школьником -- "никто никого не держит". И говорит это только о том, что отношения эти изначально носили дружеско-партнерский характер.

Задорный смех, нескончаемый оптимизм и отсутствие комплексов -- то, чем прославилась эта удивительная актриса

Широкий зритель полюбил глуповатую, но сообразительную Светку из команды КВН "Парма". А после не мог отвести глаз от сердобольной медсестры Любы из нашумевших "Интернов".

Детство Светланы Пермяковой прошло в Перми, со старшими братьями и любящими родителями. Бойкая девочка уже тогда отличалась мальчишеским характером: футбол, хоккей, лыжи. При этом, участвовала в различной школьной самодеятельности, так как просто обожала аплодисменты.

Светлана Пермякова в образе

Светлана Пермякова в образе

Из-за нестандартной комплекции роли принцесс были для нее закрыты. Но еще во время учебы в Пермском институте искусства и культуры, Светлана избрала своей стезей комические роли, обернув природную полноту себе на благо.

Пермякова долгое время играла в театрах родного города, но именно участие в КВН принесло ей всенародную любовь, дав толчок для дальнейшей карьеры.

С Максимом Скрябиным Светлана познакомилась уже когда была состоявшейся актрисой, хотя и не настолько востребованной, как сейчас

По ее словам, она не сразу догадалась о его истинном возрасте -- вчерашний школьник производил впечатление собранного, уверенного в себе человека.

Светлана и Максим

Светлана и Максим

Несмотря на восемнадцатилетнюю разницу в возрасте, этот мальчишка проявил себя как истинный мужчина, поддерживая актрису после болезненного развода. Светлана развелась с супругом Евгением, не прожив и нескольких месяцев. По словам актрисы, муж постоянно обманывал ее и абсолютно не любил. А выходила она за него только для того, чтобы хоть раз побыть невестой.

Светлана с мужем Евгением

Светлана с мужем Евгением

Максим окружил новую подругу заботой -- создал для нее сайт и самолично собрал портфолио, что значительно поспособствовало ее карьере. Со временем, он стал ее полноправным директором. Когда же проблемы начались у него, Светлана простодушно впустила его в свою квартиру.

Прожив под одной крышей полтора года, они так и не переступили черту дружбы

Светлана уверяет, что это были отношения брата и сестры. К сожалению, в начале 2008 года в карьере актрисы начались проблемы. Не могли они сказаться и на их отношениях.

Светлана с Максимом и дочкой

Светлана с Максимом и дочкой

По рассказам Светланы, она не раз выплескивала на него собственные обиды и неудачи. После очередного скандала Максим уехал в родной Киров. Оставшись одна в холодной Москве, Пермякова осознала, насколько он ей дорог. Когда Максим вернулся, актриса не раздумывая предложила ему вновь стать ее директором.

А когда начались съемки "Интернов" и в жизни наметилась белая полоса, у Светланы и Максима начались романтические отношения.

Совместная работа забросила их в Париж. И Максим сделал, наверное, самое необычное предложение, сказав, что хочет от нее ребенка. Рассказывая об этом, Светлана настаивает: любовь была -- настоящая и искренняя! А лучшим тому доказательством является их прекрасная дочь-Варвара.

Светлана с Максимом и дочкой

Светлана с Максимом и дочкой

Пермякова не захотела заключать брак, но на гастроли они ездили втроем, как настоящая семья. Мама блистала на сцене, пока папа за кулисами укачивал маленькую дочь.

Темней тучи стала мать Максима. Прекрасные отношения, успевшие сложиться между ней и Пермяковой, рассыпались прахом, стоило ей узнать о беременности невестки. Отношения новоиспеченных родителей также вскоре дали трещину.

Варвара

Варвара

Сказались различия в характерах -- строгий, придерживающийся субординации Максим, не мог смириться с открытой Светланой. Его не устраивал «творческий беспорядок» царивший в квартире, излишняя доверчивость и то, как она воспитывала малышку.

После восьми лет совместной жизни Светлана попросила Максима уйти...

Пожалуй, это тот редкий случай, когда любовь, не отрицая прошлого, сумела перерасти в крепкую дружбу. Они совместно руководят театральным агентством, живут в соседних домах и воспитывают Варвару. У Пермяковой не возникает мысли запретить им общаться. По ее мнению, нет ничего глупее, чем разлучать близких людей.

Светлана в студии с Отаром Кушанашвили

Светлана в студии с Отаром Кушанашвили

Актриса уверена, она будет любить его всегда, но не как возлюбленного, а как друга, брата, отца своего ребенка.

Год назад артистка призналась, что в ее жизни появился новый возлюбленный -- некий Александр. Она мало говорит об этих отношениях, по ее словам, он старше и является военным.

Центральное место в жизни Пермяковой неизменно занимает единственная дочь, но актриса признается: порой, ей приятно опереться на сильное мужское плечо.

Ну и как всегда, жду Вас в комментариях! Что думаете?

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх