На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Первый муж предал, второй обокрал, а она смогла выстоять... Наталья Хорохорина

От этой женщины всегда исходит положительная энергетика, так и хочется улыбнуться ей в ответ. Кажется, что в её судьбе не было горести и несчастья, предательства и лжи. Но это не так. Наталья Хорохорина все это познала, однако продолжает радоваться жизни и верит, что все самое лучшее ждет ее впереди.

Наталья Хорохорина (https://ic.pics.livejournal.com)

Наталья Хорохорина (https://ic.pics.livejournal.com)

Детские и юношеские годы

Будущая актриса появилась на свет в небольшом поселке Московской области в мае 1954 года. Кроме Натальи в семье рос брат Анатолий. Родители не были творческими людьми: папа – водитель, мама трудилась в совхозе.

В школе Наташа Харахорина (до 2001 года фамилия актрисы была такой) училась хорошо, принимала активное участие в художественной самодеятельности и мечтала стать актрисой. После школы подала документы в театральный институт, но не прошла по конкурсу. Девушка решила пойти работать в библиотеку, а параллельно готовиться к экзаменам.

кадр из фильма «Предательница», 1976 год

кадр из фильма «Предательница», 1976 год

Через год удача ей улыбнулась. Хорохорину приняли сразу в два ВУЗа, подумав она решила учиться в «Щепке». В 1976-м году получила диплом, и смело пошла на встречу своей актерской судьбе.

Театр и кино

Некоторое время Наталья Николаевна служила в театре «Ковчег», потом в столичной камерной труппе, и позже десять лет отдала театру «Сфера». Принимала участие в таких постановках: «Чайка» (А. Чехов), «Там вдали…» (В. Шукшин), «Комедии» (М. Зощенко), «Нездешний вечер» (основан на стихах поэтов Серебряного века) и др.

Сергей Дроботенко и Наталья Хорохорина в спектакле «Младенец на прокат» (https://mogilevnews.by)

Сергей Дроботенко и Наталья Хорохорина в спектакле «Младенец на прокат» (https://mogilevnews.by)

Первый раз сыграла учительницу в детской ленте «Предательница» (1976 год), а через год пригласили на роль мамы «Бармалейчика» в комедию «Усатый нянь» (1977 год). Также отметилась в молодежной ленте «Школьный вальс».

Заметили актрису зрители и критики в драме «Отец и сын» и первом советском боевике «Пираты ХХ века». Через несколько лет сыграла буфетчицу Веру в остросюжетной ленте «34-й скорый» и птичницу Клавдию в мелодраме «Цыганское счастье». Вместе с Ириной Муравьевой, Сергеем Шакуровым, Еленой Соловей, Галиной Самохиной принимала участие в съёмках замечательной комедии «Артистка из Грибова» (1988 год).

кадр из фильма «Жизнь кувырком», 2003 год

кадр из фильма «Жизнь кувырком», 2003 год

К сожалению, режиссеры не предлагали актрисе играть главных героинь, но это не помешало Наталье Хорохориной завоевать любовь зрителей и быть востребованной на протяжении сорока трех лет. За этот период актриса сыграла более чем сто персонажей, в прошлом году с успехом прошел четырехсерийный телефильм «Моя любимая свекровь-3. Московские каникулы»,

Личная жизнь

В студенческие годы за Натальей настойчиво ухаживал Виктор Корешков. Они учились в одном театральном училище и вскоре решили сыграть свадьбу. Сначала молодые люди души друг в друге не чаяли, а потом супруг изменился. И виной всему была Наталья Гундарева.

Наталья Хорохорина и Виктор Корешков (https://24smi.org)

Наталья Хорохорина и Виктор Корешков (https://24smi.org)

Это предательство актриса не смогла простить, хотя сильно страдала и была в отчаянии. Пара расторгла брак, делить им было еще нечего, детей завести не успели.

Позже Наталья влюбилась в медика, избранника звали Владимир Соболев. На этот раз актриса была убеждена, что наконец-то обрела счастье.

Наталья Хорохорина, Владимир Соболев с дочкой (https://24smi.org)

Наталья Хорохорина, Владимир Соболев с дочкой (https://24smi.org)

Володя предложил выйти за него замуж, и Наталья с радостью дала свое согласие. В девяносто втором году у них родилась дочь Анюта.

Однако и этот брак долго не продержался. Соболев начал пить, и как выяснилось позже, страдал алкогольной зависимостью. Украв у супруги накопленные деньги на жилье скрылся. Наталья Николаевна не могла поверить, что любимый человек мог так с ней поступить.

Наталья Хорохорина (https://24smi.org)

Наталья Хорохорина (https://24smi.org)

Жизнь многому научила актрису. Несмотря на все невзгоды, Наталья Хорохорина смогла выстоять, не пасть духом, дать прекрасное образование дочери. Анна, как и мама, окончила театральный институт, снимается в кино.
Наталья Николаевна с удовольствием посещает творческие вечера, популярные шоу-программы и уверена, что еще долго будет радовать своих поклонников новыми интересными ролями.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх