На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Одно за другим: Агата Муцениеце рассказала о потере близкого человека

Вчера в семье Агаты Муцениеце произошло грустное событие. Из жизни ушла любимая бабушка актрисы. Звезда написала грустный пост в личном блоге, в котором рассказала, как любила бабушку и какое счастье, что она успела увидеть своих правнуков. Муцениеце приезжала к бабушке, когда Мие еще не было и года.

«Любимая! Самая лучшая! Самая светлая, ты так много видела! Твоя жизнь была невероятной, от деревни «Быховъ» до Ленинграда и Риги! Ты всегда пела и танцевала! Ты всегда боялась смерти, а ушла легко… Вы там с дедушкой наверняка уже встретились, взялись за руки и пошли к радуге! Вы навсегда в нашем сердце и памяти! Как же я рада, родная бабуля, что ты увидела своих правнуков!!! Твои рассказы про войну будет помнить весь наш класс! Твои блюда всегда были самые вкусные! Я люблю тебя! Свети нам сверху!!!»

Поклонники выразили Агате свои самые искренние соболезнования. Некоторые даже поделились своими историями, чтобы разделить с ней горе.

Этот год нельзя назвать самым простым в жизни Муцениеце. Хоть в работе все складывалось более, чем удачно, но зато в семейной жизни наметился нешуточный кризис. Агата сама объявила фанатам, что они с Павлом Прилучным «поставили свой брак на паузу». Актриса рассказала, что неизвестно, сумеют ли они решить свою проблему. Муцениеце и Прилучный «отфрендили» друг друга в социальных сетях и разъехались по разным домам. Точнее, Агата осталась в загородном доме с детьми, а Павел съехал в отель.

Впрочем, через некоторое время под напором общественности супруги сумели помириться. Говорят, что они снова живут вместе, но так это или нет, звезды не сообщают.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх