На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Не верит в любовь. Ягудин поразил признанием о самом личном. Тотьмянина в шоке

39-летний Алексей Ягудин разоткровенничался о личной жизни. Сейчас он женат на 38-летней коллегой Татьяной Тотьмяниной. Они в браке прожили 3,5 и сейчас воспитывают двоих детей: дочерей

До этого спортсмен был в отношениях с Сашей Савельевой.

«Не только она меня принимала, но и я ее принимал. И по поводу этих разговоров „Леша ловелас“ и т. д. — этого ничего не было. Ну, Савельева — это понятно. Но и Таня уходила. Так что, не только я уходил и возвращался», — указал четырехкратный чемпион мира.

Ягудин признается, что с Таней у него много общего.

«Я считаю, что любовь — это просто слово. Можно было назвать любовь любым словом: шкаф, пихта и многое другое. Я верю в какое-то такое состояние. Я не верю в любовь с первого взгляда, но я верю в состояние, когда тебе комфортно или некомфортно».

Алексей Ягудин рассказал, что мечтает о третьей девочке. Он говорит, что в его семье «никто не хочет мальчиков».

Напомним, недавно Татьяна Тотьмянина пережила болезнь, ей удалили желчный пузырь.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх