На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«А вид то у него болезненный»: Андрей Губин впервые за долгое время вышел в свет

"Такие девушки, как звезды" — невероятный хит 90-х, который просто разрывал танцполы по всей стране, а ее исполнитель был кумиром миллионов. Невероятный красавец Андрей Губин был очень популярным артистом.

Но мир не стоит на месте и с годами популярность певца угасла и былая красота куда-то подевалась. Да и сам Андрей Губин исчез не только со сцены, но и с виду поклонников.

А не так давно Андрей Губин все же показался поклонникам. Артист появился на телевидении впервые за последние пару лет и не только ошарашил откровениями, но и внешним видом.

Певец стал участником программы "Привет, Андрей", посвященной выступлению Сергея Лазарева на Евровидении в Израиле.

Ведущий программы Андрей Малахов обратился к Губину с просьбой оценить конкурсную песню. Музыкант был лаконичен в своей оценке. "Нормально, песню слышал", – ответил он. Губин отметил, что не внимательно следил за другими участниками Евровидения.

Ранее сообщалось, что друзья Андрея Губина потеряли артиста. Во время празднования своего 45-летия он перестал выходить на связь. 

"Я понимаю, почему Андрей не берет трубку – ему эти фальшивые поздравлялки не нужны", – говорила Катерина Любомская из группы "Стрелки" в разговоре с Teleprogramma.pro

Друг Губина Тарас Вещащин подтвердил, что у певца прослеживаются нарушения психологического плана, возможно, с мозгом. "Это очень тяжело… Представьте, человек все время находится в таком состоянии, он все время страдает. Андрей эту тему очень не любит, он сразу замыкается", – сообщил Вещанин.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх