На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Наивно полагать» — Галкин осадил российских звезд, которые ринулись поздравлять Зеленского

По словам российского телеведущего, тем не менее он верит в нового украинского лидера.

Известный российский телеведущий Максим Галкин опубликовал в своем Instagram видеообращение, в котором поздравил с победой на президентских выборах своего украинского коллегу по цеху Владимира Зеленского.

«Я поздравляю Владимира Зеленского с заслуженной победой. Володя, очень рад за тебя, удачи, сил тебе, я не сомневаюсь, что ты достойно ответишь на все вызовы, которые ждут тебя на этом большом новом пути», — сказал Галкин.

Он в шутку добавил, что на сегодняшний день многие российские артисты публикуют совместные снимки с Зеленским в надежде приехать с гастролями на Украину. И выглядит это по мнению юмориста «по детски наивно». При этом сам Галкин заявил, что вернется к украинской публике. когда между Россией и соседней страной наладятся отношения.

«Среди его избирателей много радикально настроенных людей, он им благоволит, пусть не так громко, как Порошенко, но тем не менее благоволит, с чем вряд ли я или еще кто-то из моих знакомых может согласиться», — подчеркнул муж Пугачевой.

Также он назвал Зеленского серьезным человеком, которому удастся решить проблемы при правильном подходе.

Подписчики Галкина поддержали его послание.

«Как обычно, в точку, по делу. Все верно!», «Это прям огонь», «Спасибо вам за ваш комментарий. Искренне и справедливо.», «Ведь и добавить то нечего…. как хорошо сказал», «Украина без Порошенко-правильный выбор!» — пишут юзеры.

К слову, незадолго до второго тура Зеленский высказался о запрете на въезд российских звезд.

Владимир Зеленский заявил, что к вопросу запрета на въезд в страну российским артистам надо подходить избирательно.

«Некоторые российские артисты превратились из артистов, взять того же Пореченкова и Охлобыстина, в политиков. Мало того, поехали на Донбасс, стреляли по нашим пацанам. Это катастрофа. Эти люди уже не артисты. Им, конечно, не должен быть разрешен въезд в Украину», — пояснил свою позицию политик в беседе с журналистами.

При этом он отметил, что не все российские знаменитости поддерживают политику Кремля.

«Я считаю, что к этому вопросу нужно подходить избирательно. Если мы с вами берем Макаревича… И каждому такому человеку, как Макаревич, стыдно за то, что делает Кремль. Понимаете? Ну как мы можем запрещать таким парням въезд? Или Лия Ахеджакова? Талантливейшая актриса», — добавил шоумен.

В ходе интервью Зеленский также заявил, что против предоставления особого статуса Донбассу. Он подчеркнул, что конфликт в регионе «вообще наша большая история и нам придется долго выходить из этой криминальной ситуации».

Шоумен не исключил, что в случае избрания главой государства досрочно распустит парламент. Кроме того, он отметил, что президент не должен управлять Верховной радой: «Чего вдруг президент должен ею управлять? Это законодательный орган».

Как сообщалось ранее, кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский раскритиковал российских актеров Михаила Пореченкова и Ивана Охлобыстина, снявшихся в видео в его поддержку. В ролике они со стаканами в руках заявляют, что если Зеленский победит на предстоящих выборах, то будет им должен. Выпив и обнявшись, актеры выкрикивают: «Только Зеленский!»

В ролике они со стаканами в руках заявляют, что, если Зеленский победит на предстоящих выборах, то будет им должен. Выпив и обнявшись, актеры выкрикивают: «Только Зеленский!».

Сам кандидат в президенты выразил свое недоумение по этому поводу. «Идиоты. Зачем они это вообще сделали?», — приводит его слова «Украинская правда».

Зеленский также позволил себе предположить, что Пореченков и Охлобыстин могли сделать это за деньги, пишет издание.

Не оценили усилий артистов и подписчики Instagram-аккаунта Охлобыстина, где впервые появилось упомянутое видео. Некоторых из скептиков не устроила выбранная актерами кандидатура.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх