На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Екатерина Стриженова подверглась травле со стороны телезрителей программы “Время покажет”

Екатерина Стриженова подверглась жесткой травле со стороны телезрителей передачи «Время покажет». По их мнению, Екатерина не способна справляться с должностью телеведущей, так как совершенно не разбирается в актуальных политических проблемах. Зрители требовали уволить Стриженову, однако, руководство Первого канала даже не собирается реагировать на эти требования. Недоброжелатели упрекают Стриженову в непонимании тем, полном отсутствии такта и даже непрезентабельном внешнем виде!

Вокруг ТВ

Екатерина Стриженова стала известна, после того как стала ведущей популярной передачи «Доброе утро». Аудитория с радостью приняла ее, осыпая благодарственными комментариями. Ее речь выглядела убедительно, а ухоженная внешность заставляла снова и снова обсуждать как женственно и не по годам молодо выглядит теледива. 

instagram.com/strizhenovae

Однако, вскоре она рискнула расширить поле своей деятельности. Стриженову заинтересовали серьезные темы и уже в 2014 году она решается стать ведущей передачи «Время покажет». Ответом на этот шаг стало негодование многих зрителей. Им не нравилось практически все: ее стиль и внешний вид, манера держаться и желание выражать собственное мнение. Некоторые гневные комментарии настаивали на том, что Екатерина совершенно не разбирается в современных политических реалиях, а потому ей не место в данной передаче.

 

limon.postimees.ee

Сама Стриженова пока не чувствует необходимости отвечать на едкую критику в свой адрес. Ее представитель уверяет: если Екатерине будет что сказать, она обязательно обратится к своей публике с помощью социальных сетей. Инсайдеры программы высказываются кратко: «Стриженову никто и никуда задвигать не намерен. К ней претензий нет».

starhit.ru

Не смог сдержать эмоций член экспертного совета по развитию информационного общества при Госдуме Вадим Манукян. Он высказался так: «Ей удается в этой передаче хоть как-то уравновесить Шейнина и Кузичева и, когда это необходимо, показать, что они переступили грань дозволенного. Мне вот что интересно понять: а к этим двум ведущим у зрителей нет никаких вопросов? Их манера поведения не вызывает вопросов у них? Или зрителям нравится, когда ведущие матерятся и грубо себя ведут в эфире? Мне стыдно за то, что мы пришли вот к этому стилю дворовой шпаны и единственную ведущую, которая в кадре им противопоставляет другой стиль, пытаются выгнать с телеэкрана», — заявил Манукян.

NEWS.am STYLE\На фото Вадим Манукян

Также эксперт отметил, что российское телевещание сейчас находится в упадке. «С ностальгией вспоминаю старую школу телеведущих. Это были люди, которых приятно было смотреть и слушать. А нынешнее ТВ и его телеведущие в большинстве своем не вызывают ничего, кроме омерзения», — высказался Вадим Манукян.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх