На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Жизнь «Иванушки» Григорьева-Апполонова наполовину остановилась

Трагедия оборвала все планы и чаяния. Певец наполовину мертв.

Солист группы "Иванушки" Андрей Григорьев-Апполонов впервые после кончины своей сестры Юлии решился рассказать о своих чувствах публике. Он объяснил свое длительное отсутствие именно смертью родственницы, которую безумно любил. "Ребят, такая вот фигня. Наполовину мертв. Слова с трудом. Моя Юленька", – такими слова предварил он видеозапись, которую опубликовал на своей странице в социальной сети. 

"Меня не было в эфире практически две недели, потому что у меня случилось горе. Умерла моя единственная и любимая сестричка. К огромному сожалению, моя жизнь наполовину остановилась. Очень многие из вас наверняка теряли родных и близких. И я вот на протяжении двух недель не могу прийти в себя. Реально мне фигово. Мне не очень хорошо"

Но жизнь, как уверяет артист, продолжается: "В этом сердце моя Юля. И лишь на концертах я на мгновение забываюсь, не думаю, что потерял самого близкого человека". именно поэтому он не собирается отменять концерты группы из-за случившийся трагедии.
  
Напомним, что 51-летняя Юлия скончалась 21 июля в собственном доме в Сочи. По озвученной Следственным комитетом версии, женщина умерла в результате приступа астмы. Скоропостижный уход из жизни близкой родственницы солиста группы "Иванушки International" поверг окружение певца в настоящий шок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх