На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Благодаря молодой жене Борису Грачевскому удалось победить рак: «Она повторяла – не умирай, живи»

На днях замечательному советскому и российскому кинорежиссеру, создателю детского юмористического киножурнала «Ералаш» Борису Юрьевичу Грачевскому исполнится 70 лет. Его последней супругой стала Екатерина Белоцерковская, которая вдвое моложе своего знаменитого избранника. Несмотря на большую разницу в возрасте, в их семейных отношениях царит полная гармония. Молодая жена даже помогла Грачевскому побороть тяжелое онкологическое заболевание.


instagram.com/7days_ru/

Брак с Екатериной стал для кинорежиссера третьим по счету. Когда Грачевский сделал предложение юной актрисе, многим показалось, что она дала свое согласие исключительно из меркантильных соображений. Но Грачевский категорически с этим не согласен. Ведь молодая супруга остается рядом с ним не только в счастье и благополучии, но и в трудные минуты жизни. Недавно у Бориса Юрьевича врачи диагностировали рак кожи.


instagram.com/boris_grachevsky_/

Кинорежиссер откровенно признался, что перенес две операции и курс химиотерапии. «Слава богу, появились лекарства. Пока все в порядке, но никто не знает, чем закончится», – говорит он. И все это время Екатерина принимала самое деятельное участие в борьбе за здоровье своего звездного супруга. Она контролировала прием лекарств и следила за тем, чтобы пациент неукоснительно выполнял строгие предписания врачей. Благодаря ее усилиям состояние здоровья Грачевского стабилизировалось.


starhit.ru

«Я на строгой диете, и она ухитряется в ее рамках готовить мне вкусности, например малокалорийные голубцы, тортики. Мама Кати была поражена, узнав, что дочь умеет готовить. Оказалось, она научилась этому из-за любви ко мне. Я обязан быть здоровым, потому что для меня в жизни нет ничего важнее, чем она. Благодаря Кате мне удалось победить рак кожи, который нашли недавно. Она повторяла: «Даже не думай умирать, живи. А я все делаю, как она скажет», – рассказал Борис Юрьевич в интервью изданию «Антенна-Телесемь».


1tvnet.ru

Грачевский также отметил, что молодая жена постоянно окружает его теплом и заботой. Кроме того, Екатерина умеет радоваться небольшим подаркам и знакам внимания, которые оказывает ей любящий супруг. Однажды режиссер подарил жене новый мобильный телефон вместо разбитого, и она была на седьмом небе от счастья. «Супруга нежнейшее создание, она любит меня, а я — ее. Катя — потрясающий человек, которого я обожаю, без нее жить не буду», – заверил Грачевский почитателей своего таланта.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх