На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Врачи решили, что осталось всего несколько дней: тяжелобольной Армен Джигарханян выписан из больницы

Знаменитому актеру Армену Джигарханяну уже 83 года, поэтому здоровье у актера уже не то. Он попал в больницу еще 13 октября. Тогда его состояние оценивалось как среднетяжелое, но к счастью сейчас кризис миновал и Армен Борисович пошел на поправку.

kp.ru

«Он уже выписался, но еще до конца не поправился. Состояние еще требует долечиться. Там была нехорошая ситуация, но врачи быстро среагировали. Практически постоянно следят. Сейчас уже нормально, сейчас он в хорошем настроении», — цитировал ранее телеканал «360»слова друга артиста, Артура Согомоняна.

 

instagram.com/tevosyan_grachik

Теперь же Джигарханян может быть выписать из больницы в ближайшие дни. Он планирует вернуться к работе в Московском драматическом театре как можно скорее. По словам Согомоняна и специалистов, самочувствие актера не вызывает тревоги, однако ему нужно подлечится еще несколько дней. Врачи дают артисту всего два-три дня.

Стоит заметить, что в октябре болезнь помешала актеру приехать на премьеру спектакля «Мольер», который был ему же и посвящен. В 1967 году Армен Борисович играл в нем в «Ленкоме». Кое-кто уверен, что тема спектакля созвучна тому, что в последнее время пережил актер. Сложные отношения с бывшей любовью Мадленой и новой любовницей Амандой, проблемы в театре и конфликт с сильными мира сего… Поклонники проводят параллели между «Мольером» и отношениями Джигарханяна с его бывшими женами — Татьяной Власовой и Виталиной Цымбалюк-Романовской.

kp.ru

Актер заболел и ему необходим покой, однако в театре сплетничают, что, появись он здесь, его бывшая жена Цымбалюк-Романовская поспешит вызвать правоохранительные органы и сделает все, чтобы актер как можно скорее явился в суд. Дескать, посещать работу он здоров, а появляться на слушаниях в суде — болен, значит актер симулирует. Вполне возможно, его бывшая жена считает, что Армен Борисович просто избегает прямого выяснения с ней отношений на официальном уровне, а не болеет на самом деле.

 

 

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх