На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Можно только позавидовать: знаменитые красавицы, которые выглядят прекрасно без пластики

Неважно что это, гены или здоровый образ жизни, но некоторым звездам не нужны никакие пластические операции, чтобы выглядить шикарно в своем возрасте.

Голливудских красавиц нередко уличают в том, что они ложились под нож пластического хирурга. Имен тех, кто пользовался подобными услугами, часто больше по количеству, чем тех, кто никогда не модифицировал внешность. Однако, в Голливуде полно красавиц, которым можно только позавидовать, ведь их внешность абсолютно натуральна.

Джулия Робертс

Улыбчивой красотке в этом году исполнился 51 год, а она все не собирается сдавать позиции. Джулия Робертс обладетельница стройной фигуры и прекрасной кожи. Она может поблагодарить за них только занятия спортом и здоровый образ жизни.

Джулианна Мур

В этом году рижеволосой актрисе исполнится 58 лет. Трудно поверить, не правда ли? Такой естественной красоте и ухоженности могут позавидовать даже некоторые 30-летние женщины.

Джоди Фостер

Хотя мы запомнили Фостер подростком из фильма «Такси» и молодой женщиной из «Молчания ягнят» сейчас ей уже исполнилось 56 лет. Она никогда не ложилась под нож хирурга, своими секретами красоты она считает тренировки и уверенность в себе.

Шэрон Стоун

Главный секс-символ 90-х в этом году отпраздновала 60-летний юбилей. Она все так же сногсшибательна, как и в молодости.

Моника Белуччи

Да, на лице Моники прибавилось морщин, но элегантности ей это не убавило. Самая красивая актриса планета не собирается сдавать позиции.

Мишель Пфайффер

В апреле этого года Мишель отпраздновала юбилей — 60 лет. Прославленная актриса никогда не ложилась под нож пластического хирурга.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх