На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Адвокат Заворотнюк прокомментировал ситуацию с ее задолженностями


Адвокат актрисы Анастасии Заворотнюк сомневается в том, что дело о неуплате налога на имущество дойдет до суда. Об этом он рассказал «Вечерней Москве».

По словам Виктора Пастернака, он не был в курсе долгов актрисы по недвижимости. Адвокат Заворотнюк высказал сомнение в том, что вопрос о неуплате налога будет решаться в судебном порядке. «Ведь сумма некритичная, и устраивать из-за нее споры, я думаю, никто не станет», — заявил он, добавив, что готов оказать содействие ее близким.

Ранее ФССП выставила актрисе счет за неуплату налога на имущество. Заворотнюк задолжала приставам 24 тысячи рублей за квартиру в Москве. Судебные приставы отказались делать поблажки актрисе из-за проблем со здоровьем. В ведомстве пообещали списать деньги, как только они появятся на счетах Заворотнюк.

Зимой 48-летней артистке диагностировали рак мозга. 15 октября 2019 года близкие Заворотнюк впервые подтвердили ее болезнь. В настоящее время Заворотнюк находится в центре для реабилитации тяжелобольных пациентов, куда ее перевели в начале октября сразу после выписки из Европейского медицинского центра. Тогда состояние ее здоровья оценивалось как тяжелое.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх