На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Актер Евгений Цыганов впервые показал детей, которых оставил. Да как он мог это сделать?

tsiganov2

Впервые артист показал детей, которых оставил ради беременной Юлии Снигирь

Евгений Цыганов ведет скрытный образ жизни.

Актер никогда не рассказывает о свей семье и родных посторонним, а на все вопросы журналистов, пытающихся выведать у него подробности личной жизни, отвечает, что не собирается это обсуждать ни с кем.

Даже два года назад, когда в СМИ много писали о скандальном уходе Цыганова из семьи, он не беседовал с прессой на эту тему. 

После расставания с бывшей возлюбленной Ириной Леоновой, родившей актеру семерых детей, в СМИ часто появлялись новости о том, что актер не помогает наследникам и крайне редко их видит.

Однако недавно на странице Цыганова было опубликовано первое фото его подросших детей. Три сына актера на снимке запечатлены в костюмах героев комиксов.

Поклонники Евгения пришли в восторг от этой публикации. Ведь это стало большой неожиданностью для подписчиков звезды, привыкших к тому, что Цыганов никогда не делится личными фото. «Ой, какие хорошенькие! Как же здорово, что вы вот так иногда веселитесь с детками! Многие думают, что вы ими не занимаетесь совсем, а вот теперь увидят, что ошибались! Всегда приятно узнать, когда твои любимые артисты ещё и правильно и подобающе ведут себя в обычной, повседневной жизни», — так поблагодарил Евгения за этот неожиданный сюрприз его поклонники (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх