На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Стильная Алла Пугачева в костюме подростка произвела фурор своим видом на концерте Светланы Лободы

Неожиданным гостем на сольном концерте Светланы Лободы в Юрмале стала Алла Пугачева. Примадонна не часто появляется на выступлениях своих коллег, только избранные удостаиваются этой чести. Однако больше всего 69-летняя Алла Борисовна удивила своим внешним видом. Она была одета в кожаные шорты и черные гольфы.

Всего несколько месяцев назад Светлана Лобода стала мамой во второй раз, но артистка уже полностью восстановила свою форму и полностью окунулась в работу. Недавно певица дала сольный концерт в легендарном зале “Дзинтари”. Впервые она выступала на этой сцене год назад и успех был настолько оглушительный, что Светлана решила все повторить.

На этот раз среди гостей в VIP-зоне оказалась Алла Пугачева. Она подпевала хитам Лободы и горячо приветствовала зрителей. “В зале находится человек, перед которым мы, артисты, всегда как на экзамене. Я даже боюсь смотреть в ее сторону. Это великая и неподражаемая Алла Борисовна!” – представила Лобода почетную гостью в середине концерта.

После выступления Пугачева пришла в гримерку к Лободе, чтобы лично выразить восхищение творчеством певицы. “Она заходит в гримерку и ты забываешь обо всем на свете .Хочется наслаждаться ее мудростью и заряжаться мощью, силой и энергией. Женщина- Легенда- Алла Борисовна Пугачева! Спасибо, что провели этот вечер с нами . Я вас очень люблю”, – написала позже артистка в своем микроблоге и опубликовала совместное с Примадонной фото.

 

Подписчики осыпали двух популярных артисток комплиментами и обратили внимание на необычный образ Аллы Борисовны. Пугачева была одета в короткие кожаные шорты и высокие черные гольфы. Для 69-летней женщины это весьма необычный выбор, но тем не менее она выглядела в нем вполне гармонично.

Кстати, Пугачева не раз говорила, что нужно поддерживать талантливых людей, а бездарность сама себе пробьет дорогу. Поэтому Алла Борисовна бывала на концертах своих коллег всего несколько раз. В числе счастливчиков оказались Филипп Киркоров, Лолита Милявская, Дима Билан, а теперь и Светлана Лобода.

А вам понравился необычный наряд Аллы Пугачевой?

Фото: instagram.com/lobodaofficial, instagram.com/alla_orfey

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх