На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Есть от чего прийти в ужас»: Лорак удивила изменениями во внешности

Украинская артистка Ани Лорак снова подверглась критике со стороны поклонников.

Получается, певице дорого обошлось развода с бывшим мужем. Все это отразилось на внешнем виде Лорак.

На какое-то время певица заперлась в себя, затем начала показываться в объятиях своего коллеги, российского эстрадного исполнителя Сергея Лазарева. Ходили слухи, что между двумя артистами совсем недружеские отношения, однако подтверждения тому так и не поступили.

После этого, ходили слухи по возможен роман с моложе ее саунд-продюссером Егором Глебом. Ани Лорак опубликовала совместную фотографию с ним. А потом внезапно исчезла из социальной сети Инстаграм.

Правда, Ани Лорак быстро вернулась, продемонстрировав, как проводит время в США. Новую порцию для беспокойства предоставила ее переписка с одним из агентств, организующем пышные церемонии, включая свадьбы.

Сейчас артистка активно гастролирует по городам России. Недавно она дала концерт в жарком Сочи.
Здесь фанаты снова нашли повод для критики. На этот раз бурю эмоций вызвали внешность певицы, а точнее ее лицо.

На нем заметны следы недавней пластики, и стоит отметить, что в этот раз действительно есть от чего прийти в ужас. По всей видимости, Ани Лорак действительно сделала пластическую операцию, вот только результат ее не просто заметен, но негативно отразился на лице певицы. И это просто невозможно не заметить. Что же, чего не сделаешь ради любви, тем более, когда избранник настолько молод.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх