На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Совсем не подходят друг другу»: дочь Любови Успенской показала нового возлюбленного. Где же она нашла такого красавца

Успенская с дочерью

Избранником Татьяны стал дизайнер

Татьяна Плаксина долгое время встречалась с 35-летним художником из Англии. Отношения пары шли к свадьбе, девушка даже познакомила своего избранника с мамой, но торжество так и не состоялось. По словам звездной родительницы, избранник дочери оказался ей не парой, он не хотел развития Татьяны, стопорил ее.

Однако дочь Успенской тосковала недолго. Вчера она опубликовала снимок в объятиях нового возлюбленного. Избранником стал Гоша Ростовщиков, выпускник исторического факультета Санкт-Петербургского госуниверситета. Сейчас он сосредоточился на современной моде, пишет диссертацию на эту тему. Кроме того, Гоша успевает заниматься делами своего консалтингового агентства.

На снимки Плаксина буквально тает в объятиях нового возлюбленного. Пара позирует на фоне московского кафе «Молоко» в центре столицы.

Девушка сама — личность творческая, недавно прошла ее персональная художественная выставка в Москве. Неудивительно, что ее избранники — из мира искусства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх