На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Не шутить о возрасте супруги»: Солнцев опубликовал первое фото из постели с женой-пенсионеркой

Скандальный бывший участник "Дома-2" попросил пользователей соцсетей не шутить о возрасте его супруги, передают Новости в Мире

Гоген Солнцев расписался с бизнесвумен Екатериной Терешкович, которая вдвое старше него, и выкладывает в соцсети совместные фото. Так, одна из фотографий была сделана в постели. Любопытно, что о возрасте невесты 32-летний Гоген просил не упоминать.

— Отдыхать — не работать. Хочу всем пожелать высыпаться и любить! Тогда будете сильными и красивыми, как Катюша! И комментарии по поводу возраста я не принимаю, — отметил он.

Как ранее сообщалось ранее, у женщины есть неплохое приданое: загородный дом с дорогой мебелью, собственный автомобиль с водителем, счета в банке с немалым количеством нулей. Но, по словам Гогена Солнцева, он женится по любви, а не из-за огромного состояния невесты.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх