На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Сын Марии Шукшиной пропал без вести, бросив беременную невесту

Макар Касаткин перестал выходить на связь с близкими. По некоторым данным, молодой человек уехал в другую страну. Фрейя Зильбер утверждает, что наследник Марии Шукшиной ее игнорирует и нарочно не берет трубку.


Избранница сына Марии Шукшиной Макара Касаткина утверждает, что он ее бросил. Фрейя Зильбер, которая ранее обвиняла избранника в нанесении побоев и распространении запрещенных веществ, снова обратилась в программу «Андрей Малахов. Прямой эфир», чтобы привлечь внимание общественности к своей истории.

После предыдущего выпуска программы с участием Зильбер прошло больше месяца. По словам девушки, Макар не пытался выходить с ней на связь. Сейчас Фрейя живет у подруги. Как утверждает экс-возлюбленная Макара Касаткина, он не отвечает на звонки и не открывает ей дверь. Зимние вещи Зильбер остались у сына Шукшиной, а на новую одежду и обувь у нее нет денег. Соседи говорят, что Макар съехал с квартиры. 

  


Во время УЗИ Зильбер выяснила, что она ждет мальчика. Фрейя хочет сделать тест ДНК, но, как утверждает девушка, сын известной актрисы выступает против этой идеи. В поисках Макара корреспонденты передачи дошли и до его бабушки Зои Касаткиной. 

«Он куда-то исчез. Я ему звонила, он не отвечает. Его невозможно найти. Думаю, он сам появится. Он как пропадает куда-то, так и появляется откуда-то… Потом еще выяснится, что это не его ребенок. Ну что это за девушка? Мне его жалко. Думаю, его обманули. Это очень грустная и неприятная история. Мария Васильевна вроде ей сказала: «Рожай», – сказала пожилая женщина.

По слова дедушки Макара Касаткина Михаила, молодой человек рано стал самостоятельным. «Он живет один с 14 лет. Что вы хотите в этом возрасте? Он где-то гулял, его с друзьями забирали в полицию», – отметил он.

Журналисты связались с отцом Макара Алексеем Касаткиным. Он сомневается в искренности намерений Фрейи. По мнению мужчины, та могла нарочно подстроить сложившуюся ситуацию.

«Мне кажется, девушка, если она забеременела, она хочет родить, прописать ребенка в квартире и все. Наверное, там за ней стоит компания, которая говорит: «Давай возьмем этого дурака в оборот, сейчас ты родишь, пропишешь туда и все, и есть квартира на Таганке». Ее подложили барнаульские вместе с московскими. Я пытаюсь это выяснить… Благо, квартира на мать, и он не может ее прописать», – считает Алексей Касаткин.


Мама Фрейи волнуется за дочь. Она просит девушку, чтобы та привезла малыша домой, в Барнаул. «Ты все равно не вывезешь: бессонные ночи, переживания за ребенка, обязанности. (…) Ты не умеешь заботиться ни о ком, даже о себе»,– процитировали в передаче сообщение женщины.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх