На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Пестрый петушок»: Киркорова оскорбили поклонники

Старания поп-короля выглядеть модно, стильно и ярко чаще всего выходят ему боком

Вот и на этот раз Филипп Киркоров, похоже, опростоволосился. Он выложил в соцсети целую фотосессию, будто желая сверкнуть обновками и себя, любимого, показать. Но не тут-то было. Пользователи буквально разнесли новый образ артиста.

«И еще немного о вчерашнем вечере в Москве, где состоялось грандиозное событие в мире мировой фэшн-индустрии!» – сообщил поп-король под снимками в Instagram. И с восторгом добавил: «Коллекция бомбическая и очень артистичная – ничего не сказать».

А на кадрах Филипп Бедросович предстал в весьма специфических нарядах. Почитатели звезды оценили его красоту неземную.

«Вам так идет этот стиль», «Король!», «Да, он шикарен!», «Филипп, Вы просто бог!», «Звезда шоу-биза», «Великолепен», «Красивый! Обожаю», «Вот он – наша звезда – во всей красе! Молодец!», «Убил наповал… своею красотою», «Филипп шикарен, талантлив, бесподобен!», «На чуббаку похож очень… такой космический»,»Филипп, отличный прикид! Так держать!», «Потрясающий!», «Вау, какой стильный! Мачо, супер», «Вы блистательный», – восхищались они.

Некие сердобольные при этом пожалели артиста: «Вы такой яркий… но внешне одинокий», «Вы что на диете?», «Похудел-то как».

Между тем подтянутой фигурой Киркоров никогда не отличался. Он не занимается спортом, а в последнее время располнел еще больше. Свое пузо артист прячет под мешковатой одеждой и свободными футболками, но его выдают щеки, что, конечно, заметили и в Сети.

Пока одни язвили: «Я так понимаю, у Киркорова вторая куртка из пяти – золотая, как у Бузовой», «Прибарахлился», «С Бузовой одни сапоги на двоих?», «Зачем пуховик-унитаз! Хотя его на себя не надеть», другие оторвались вволю.

И слов они не подбирали, вылив на голову Киркорова много яду: «Щеки как у хомяка», «Тут совсем коротыш!», «Золотой павлин. Опять на высоте», «Цвет настроения черный», «Да, не шешнадцать! Не шешнадцать», «Оделся, как его любимая Алла», «Как коллекция называется? А-ля цыгане?», «Вы клоун. Противно!».

«Филипок прям миниатюра на фоне этих отъевшихся кобыл танцовщиц», «Какой-то Вы здесь коротенький», «Одна голова осталась», «Человек-гора», «Филипп на оборотня из фильма похож», «Ты можешь одеваться как нормальный человек, а не как пугало?!», «Какой отстой!», «Ужас», «Как всегда, пестрый петушок», «На сатану похож», «Пуделек».

Самый ярый из злопыхателей воскликнул в сердцах: «Когда вы все уже свалите с эфира, пенсонеры?» А кто-то вообще приговорил поп-короля. «Это его закат», – заявил некий подписчик.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх