На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Врачи собрали консилиум: Известный диктор Владимир Березин рассказал о болезни

Известный российский диктор и любимец миллионов Владимир Березин рассказал, что врачи обнаружили гемангиому в его позвоночнике.

Врачи собирали консилиум и долго советовались, как лечить диктора. Но, к счастью, опасения не подтвердились: опухоль оказалась доброкачественной.

Также Владимир поблагодарил загадочную девушку Маргариту.

«Узнал ее в тот самый момент, когда я помереть должен был. Она при первой встрече подошла ко мне, посмотрела на меня внимательно и сказала, что у меня гемангиома. Она обладает определенными способностями, но при этом я не могу назвать ее целителем. Именно благодаря ей я преодолел все трудности. Мы дружим уже 20 лет. Она ровесница моей дочери.

У меня тогда еще были серьезные проблемы с сердцем, которые также помогла мне решить именно она», — сказал диктор.

Он подчеркнул, что Маргарита не является экстрасенсом.

«Если бы не это, я бы погиб. Если бы не от гемангиомы, то от проблем с сердцем», — выразил уверенность Березин и назвал девушку своей «второй дочерью».

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх