На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Алибасов сообщил о состоянии здоровья Федосеевой-Шукшиной


О состоянии здоровья народной артистки РСФСР Лидии Федосеевой-Шукшиной рассказал ее супруг — музыкант и продюсер Бари Алибасов.
Размышлениями на тему шоумен поделился в интервью ТАСС, отметив, что артистке стало плохо во время отдыха в Болгарии, сейчас же Федосеевой-Шукшиной ничего не угрожает.

«Федосеева-Шукшина в Москве, в военном госпитале, где она лечится всегда. С ней все нормально, никаких особых проблем нет», — успокоил всех поклонников таланта артистки Алибасов.

«В Болгарии ей стало плохо, что случается регулярно, все-таки — возраст. Как прилетела, свезли в клинику, врачи сразу сделали ей какие-то уколы, дали лекарства, теперь ей лучше. Чувствует себя хорошо», — констатировал именитый продюсер.

Как напоминает RT, на днях некоторые СМИ сообщили, что Федосеева-Шукшина перенесла сердечный приступ во время отдыха в Болгарии. Дочь актрисы Мария Шукшина опровергла эти сообщения, назвав их «очередным шумом в желтой прессе».

К слову, в июле стало известно, что Лидия Федосеева-Шукшина переписала свое завещание в пользу супруга — продюсера Бари Алибасова. Дочь актрисы Ольга в программе «Пусть говорят» раскрыла подробности отношений между Алибасовым и Федосеевой-Шукшиной. По словам дочери актрисы, пара вместе уже более 20 лет, однако влюбленные узаконили свои отношения только год назад.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх