На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Ах, какая женщина»: Мария Порошина показала соблазнительное фото в купальнике.

Актриса театра и кино, мать четырех дочерей выглядит прекрасно на зависть 30-летним, передают Новости в Мире

44-летняя актриса театра и кино, мать четырех детей выглядит великолепно44-летняя актриса театра и кино, мать четырех детей выглядит великолепно.

«Пример женственности, красоты и мудрости» — так поклонники российской артистки отзываются о ней в ее соцсети. Мария Порошина отправилась поправить здоровье в Ставропольский край и опубликовала фото отдыха на термальных источниках.

44-летняя актриса театра и кино, мать четырех детей выглядит великолепно. Да так, что даст фору 30-летней. Фанаты засыпали артистку комплиментами.

Мария Порошина в феврале 2016 года в четвертый раз стала мамой. Вместе с супругом актером Ильей Древновым они вновь выбрали необычное имя девочке — Глафира.

Спустя несколько месяцев актриса уже вернулась в форму и вновь приступила к съемкам. Как она умудряется все успевать, загадка.

Напомним, Мария Порошина пять лет жила в незарегистрированном браке с Гошей Куценко. Их дочери Полине 21 год, она тоже актриса.

С недавних пор некоторые находят у Полины сходство со мной А как вы считаете?

В браке с Ильей Древновым у актрисы три дочери: 12-летняя Серафима, 7-летняя Аграфена, и 1,5-летняя Глафира.
 

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх