На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

“В таком платье только на самовар сажать”: Рудковская ввела в ступор пользователей сети нелепым нарядом

Неподражаемая и утонченная Яна Рудковская всегда выглядит просто неотразимо. У нее есть свой стиль, от которого многие просто без ума. Совсем недавно известный продюсер была приглашена на юбилей журнала Tatler. На торжестве присутствовало много важных персон шоу-бизнеса и искусства: Светлана Бондарчук и Дарья Мороз, Дмитрий Маликов с супругой Еленой и дочерью Стефанией, дизайнер Валентин Юдашкин, его дочь Галина и зять Петр Максаков, рэп-исполнитель Баста с женой.

Яна появилась на мероприятии в весьма необычном платье, чем вызвала к себе бурный интерес. Увидев новый наряд Рудковской, некоторые пользователи сети обомлели. Они не ожидали, что продюсер выберет столь странное и нелепое платье.

 

Супруга знаменитого фигуриста Евгения Плющенко предстала в сказочном образе королевы. Никто не остался равнодушным к платью Яны. Рудковская решила написать, что ее сподвигло выбрать именно этот образ, она разместила небольшой пост в Instagram. “Мое сногсшибательное кутюрный ансамбль от @ashistudio пришлось как раз к поводу, поскольку в другом наряде я не чувствовала бы себя главной героиней этого знакового вечера”, – поделилась Рудковская. 

Подписчики были недовольны нарядом звезды, они оставляли негативные комментарии под фото. “Она еле передвигалась в этом платье-палатке. Очень нелепо”, “у Яны никакого адекватного восприятия себя. Ну не тянешь ты этот наряд, не тянешь ни разу”, “при таком наряде Рудковскую только на самовар сажать”, “Мне вот интересно, когда будет модно голыми ходить, Яна тоже пойдет?) и будет говорить, что мы ничего не понимаем? Ну Платье жесть просто…. у Яны есть вкус, она всегда красиво одевается, но ЭТО!!!!!” – писали интернет-обыватели.

Яну не заботит то, что о ней пишут фолловеры. Для нее гораздо важнее, как она себя чувствует в том или ином наряде. А вам понравилось платье Рудковской?

Фото: instagram.com/rudkovskayaofficial

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх