На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Новый образ Юлии Волковой сразил всех наповал. Вы только взгляните, как она изменилась!

Популярная исполнительница Юлия Волкова решилась на кардинальные изменения во внешности и перекрасилась в огненно-рыжий цвет. 

Опубликованный в Instagram снимок уже прокомментировали множество поклонников знаменитости. На страницах Instagram-аккаунта Юлии Волковой появилось новая фотография, на которой звезда запечатлена в совершенно новом и непривычном для поклонников образе огненно-рыжей красавицы. Как выяснилось, певица захотела перемен в жизни, а начать решила именно с цвета волос, не оставив и следа от брюнетки, которой Волкова была раньше. 

Также поклонники оценили смелость своего кумира, ведь она решилась и на невероятно короткую стрижку, что, по словам подписчиков, ей только к лицу.
Огненно-рыжий цвет волос и небрежная укладка на короткие волосы Юлии Волковой в Instagram уже собрали множество лайков и одобрительных комментариев от подписчиков, которые отметили, что певица выглядит очень эффектно в любом амплуа.

 

 

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх