На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Ты сдохнешь не своей смертью»: Лия Ахеджакова шокировала угрозами расправы

Известная актриса получает письма с анонимными угрозами и крестами

Народная артистка России Лия Ахеджакова в интервью "Радио Свобода" пожаловалась на угрозы в свой адрес, которые ей поступают от анонимных недоброжелателей.

"Вот письма пишут: "Ты сдохнешь не своей смертью, в грязном подъезде!". А в конце письма стоит крест", — призналась Ахеджакова, добавив что неоднократно сталкивалась с ситуацией, когда в российских городах ей отказывали в помещении для спектаклей и в аренде залов.

По признанию актрисы, после того, как она неоднократно публично позволила себе выступить с критикой российской власти.

По ее словам, одну из листовок она сохранила. "Что там было написано?! "Русофобка, ненавидит русский народ, 5-я колонна, они хотят Майдана, оранжевая революция", словом, какая-то непроходимая чушь! Весь набор про "печеньки от ЦРУ", – говорит артистка.

В то же время несмотря на угрозы, на вопрос о том, не думала ли она об отъезде из России, Ахеджакова ответила: "Нет, никогда".

Как пояснила артистка, она "намертво" связана с русским языком и уже не сможет выучить иностранный. К тому же для нее важен привычный круг общения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх