На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Язвы на руках и ногах»: В Сети появились фото пораженной болезнью Юлии Началовой

Российская певица Юлия Началова, ставшая популярной еще в детстве, была вынуждена признаться в том, что страдает тяжелым и неизлечимым заболеванием, передают Новости в Мире

Несколько месяцев назад в студии программы «На самом деле» Началову обвинили в том, что она управляла автомобилем в нетрезвом виде. Позже певица призналась, что вообще не употребляет алкоголь уже много лет из-за подагры. 

Страшная болезнь начала развиваться после пластической операции. Юлия решилась на операцию по увеличению груди, однако операция была проведена неуспешно, и у певицы началось заражение крови. После сепсиса начались нарушения в работе почек, из-за чего из организма перестала выводиться мочевая кислота.

У Началовой стали появляться страшные шишки на кистях рук, локтях и на ногах. Долгое время певица ходила в закрытой одежде и перчатках, но недавно раскрыла свою тайну. Несмотря на это, поклонники ее поддержали. На Юлиной странице в соцсети они подбадривают девушку и пишут о том, что для них Началова – самая красивая.

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх