На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 793 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Спасибо, хватит!»: Гузеева умоляет поклонников перестать соболезновать ей после тяжелейшей утраты

Довольно часто звездам, которые ведут личные страницы в социальных сетях, приходится сталкиваться с комментариями своих подписчиков. Иногда интернет-пользователи позволяют себе грубые и негативные высказывания в адрес знаменитостей, и наиболее рьяных хейтеров приходится банить. Но бывают случаи, когда популярных личностей раздражают неуместные слова жалости и сочувствия. К примеру, на днях Ларисе Гузеевой пришлось осадить самых активных фолловеров.

В октябре ушла из жизни 89-летняя мама Гузеевой. Актриса очень тяжело перенесла это трагическое событие. На некоторое время она перестала появляться в социальных сетях. Но поклонники артистки выражали свое соболезнование под старыми публикациями. Недавно ведущая шоу «Давай поженимся!» разместила в своем Инстаграм-аккаунте новую фотографию. На снимке актриса нежно обнимает свою дочь. «Берегите своих», – подписала Гузеева снимок.

 

Некоторые комментаторы тут же снова стали оставлять на ее страничке сочувственные реплики. Гузеева не выдержала и обратилась к своим фолловерам с призывом. «Дорогие мои подписчики, я считаю, что горе – это очень личное, и делиться этим на соцстраницах неприлично. Вот и я не стала. Но вы меня все время хотите утешить, под любой фотографией, которую я для вас выкладываю. Спасибо. Хватит. С уважением», – написала она.

 

Пользователи сети по большей части поддержали актрису. Хотя были и те, кто заметил, что публичная профессия несет за собой определенные издержки, и к ним стоит относиться терпимее. «Это же люди, хлебом не корми, дай пообсуждать. Нет у них своей жизни, лезут в чужую», «Да, Лариса, горе и счастье любят тишину. Но вы публичный человек. Вас любят! Вы искренне подходите к людям, они к вам», – отреагировали подписчики Гузеевой.

Надо отметить, что актриса не в первый раз резко отвечает на критику со стороны пользователей сети. Особенно, если речь заходит о членах ее семьи. К примеру, Гузеева горячо вступается за дочь, которая избрала для себе смелый и экстравагантный образ. «В ее возрасте меня в школе гнобили за яркие юбки и короткие волосы, поэтому я на эксперименты детей внимания не обращаю. Не понимаю родителей, которые убивают отпрысков за отрезанную косу, – это глупо. Но я против членовредительства: татуировок и тоннелей в ушах», — цитирует Ларису издание “СтарХит”.

Фото: instagram.com/_larisa_guzeeva_/

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх