На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Побольше бы таких фото»: Светлана Лобода показала поклонникам редкое фото любимого мужчины

Сергею Васильевичу исполнилось 62 года.

Певица Светлана Лобода в Instagram опубликовала снимок со своим папой Сергеем Васильевичем. Мужчине исполнилось 62 года.

«Папулечка! Сил тебе и здоровья! С днем твоего рождения! Я люблю тебя», — заявила певица, которая очень похожа на своего родственника.

Отметим, что Сергей Васильевич никак не связан с шоу-бизнесом. Он трудится на авиационном заводе. При этом мужчина увлекается музыкой и всегда рад успехам своей звездной дочери.

Любопытно, что под постом Светланы Лободы отметились некоторые звезды шоу-бизнеса. К примеру, близкий друг певицы Александр Ревва также пожелал здоровья и успехов мужчине. Среди других звезд, кто поздравил отца Лободы, следует назвать певицу Аниту Цой. 

«Светик. Передавай папе пожелания крепкого здоровья. С днем рождения!» — заявила исполнительница.

Сегодня Светлана Лобода — одна из самых известных певиц в отечественном шоу-бизнесе. Каждая ее песня становится, как правило, хитом. У звезды двое детей. 

Чуть больше года назад она родила младшую дочку, которую назвала Тильдой. 

Ходят слухи, что отцом ребенка является известный немецкий музыкант Тилль Линдеманн. Правда, сама Лобода предпочитает личную жизнь не комментировать.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх