На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Эталон женской красоты»: Ани Лорак поразила поклонников стройной фигурой

Популярная исполнительница Ани Лорак, которую все чаще поддают критике ее же фанаты за те, что та увлекается пластической хирургией, показала всем настоящую стройную фигуру на отдыхе в Майами. 

Фотографию в бирюзовом костюме певица показала тело на своей странице в Instagram.

"Ну все, теперь только отдых! Как проходят ваши каникулы?", — подписала певица кадр с отдыха. На фото артистка стоит в пляжных шлепанцах и летнем костюме на песке на побережье Атлантического океана.

Ее пресс выглядит заметно проработанным и поклонники хвалят певицу за идеальные формы.

"Каролина — самая красивая на свете", "У тебя отличная фигура", "Эталон женской красоты", "Какие там каникулы, когда увидели такую красоту", "Майами.. а у нас зима", — пишут фолловеры.

Поклонники подозревают о том, что у Ани Лорак новый роман после несккольких откровенных фото певицы в блестящих нарядах с Филиппом Киркоровым.

Также мы писали, что 24 декабря в Шевченковском райсуде Киева начался суд по делу о разводе Ани Лорак и Мурата Налчаджиоглу.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх