На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Максим Галкин «уделал не по-детски» Юлию Меньшову

Ведущая Юлия Меньшова, похоже, никак не может найти себя на телешоу «Сегодня вечером». Звезду не раз критиковали за манеру ведения программы и критиковали довольно резко. А теперь коллега Юлии Максим Галкин будет вести проект без Меньшовой, сообщают Новости в Мире

Максим анонсировал новый выпуск программы с участием Яны Рудковской Евгения Плющенко и уточнил, что выпуск он проведет один. «Некоторые выпуски мы с Юлей Меньшовой будем вести по одному. В этот раз буду я», — сообщил шоумен.

Поклонникам Галкина новость пришлась по душе: «Вот и прекрасно. Передача для одного ведущего. Никак не для двоих», «Да, по всей видимости синдром Меньшовой нарастает, как снежный ком, интересно Эрнст заглядывает в инстаграмм Максима, если да, то факт на лицо, ведущий должен остаться один», «Юлия действительно портит передачу. Без неё буду смотреть Галкина. Улыбка у неё очень неестественная, наигранная».

Напомним, в августе ведущая объявила о закрытии передачи «Наедине со всеми», пояснив, что программа банально изжила себя. Затем стало известно о том, что звезда заменит Андрея Малахова на шоу «Сегодня вечером».

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх