На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Вдова Задорнова сделала его молодой подруге подарок “со смыслом”, намекнув на ее полную безграмотность

10 ноября исполнился ровно год со дня смерти известного писателя Михаила Задорнова. В этот день на Первом канале вышла в эфир программа «Сегодня вечером», посвященная памяти Михаила Николаевича. В телевизионной студии собрались друзья и близкие сатирика, чтобы поделиться воспоминаниями о нем и рассказать неизвестные подробности его жизни. Гостями передачи стали вдова писателя Елена Бомбина с дочерью, а также Велта Яновна, первая жена Задорнова.


Кадр из программы “Сегодня вечером”

Несмотря на груз прожитых лет, первая жена Михаила Николаевича выглядела подтянуто и элегантно. Она рассказала, что у Задорнова со школьных лет был ироничный и цепкий ум, он всегда находил подтексты в замечаниях учителей. Елена Бомбина слушала ее очень внимательно, расположившись на противоположной стороне стола. Обе женщины признались, что перед лицом болезни юмориста им пришлось объединиться, чтобы достойно пройти через это испытание.


vokrug.tv

В ходе программы Галкин решил упомянуть о молодой актрисе Марине Орловой. Она выступала на концертах вместе с Михаилом Николаевичем. Некоторое время ходили слухи, что Задорнова и Орлову связывали романтические отношения. Однако близкие друзья писателя никогда не верили в правдивость этой истории. А Бомбина во всеуслышание высмеяла безграмотность своей так называемой соперницы.


vokrug.tv

Оказалось, что Марина Орлова приняла участие в программе «Давай поженимся» и подарила потенциальному жениху собственноручно связанный шарф. Причем, слово «поженимся» на этом шарфе было вышито с ошибкой. «Михаил не любил глупых людей», – заявила вдова Задорнова. Она попросила Галкина подарить Орловой словарь русского языка, и ведущий пообещал выполнить эту просьбу.

Гости в студии, среди которых были Семен Альтов, Сергей Дроботенко и Владимир Качан, вспоминали забавные истории из жизни Задорнова. Ведущий Максим Галкин рассказал, что юморист всегда давал советы младшим коллегам по цеху. Однажды он порекомендовал Максиму скрываться от назойливых поклонников с помощью необычной маскировки. Писатель посоветовал носить головные уборы и строить гримасы, чтобы остаться неузнаваемым. Одну из забавных рожиц Максим тут же продемонстрировал, чем рассмешил собравшуюся публику.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх