На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Скатились»: новое шоу распавшихся «Уральских пельменей» назвали дешевым ширпотребом

Поклонники многолетнего коллектива отметили, что с уходом ключевых артистов, юмор в шоу иссяк.

Вячеслав Мясников и Андрей Рожков, отколовшись от коллектива «Уральские пельмени», сообщили о своем прощальном туре. Причиной такого решения послужили грандиозные замыслы артистов, которым очень помешают постоянные гастроли.

«Мы с моим другом Андреем Рожковым скоро отправляемся в тур, который носит название „Прощальный“! Гастроли отнимают очень много времени. И очень отвлекают от грандиозных замыслов. Поэтому те, кто хочет нас увидеть в этом туре, смотрите расписание на моем официальном сайте», — написал Мясников.

Однако, дальнейшие планы коллектива артист так и не раскрыл. Уточняется, что несмотря на сольную карьеру, он продолжает сниматься в выпусках «Уральских пельменей» для СТС и выступать с коллективом в Екатеринбурге.

А тем временем после долгого перерыва в эфир телеканала СТС вышел новый выпуск шоу «Уральских пельменей» под названием «Против Ома нет приема».

Однако, вопреки ожиданиям, новый выпуск восторга у фанатов не вызвал.

Большинство комментаторов отметили, что юмор артистов неумолимо катится вниз, что вызывает недоумение у поклонников шоу. По мнению фанатов, с развалом коллектива и уходом ключевых артистов, шоу погрязло в скандалах и уже изживает себя.

«Как достал этот закадровый смех меру надо знать раньше так не было верили в свой юмор», «Скучно, плоско, затянуто. Скатились в дешевый ширпотреб», «Последние годы юмор «Пельменей» вызывает максимум улыбку, а не смех… Номера какие-то серые стали, шутки совсем детские…», «А восторженные коменты писали сами, что ли? Или фанаты Петросяна? Сдулись…», «Самый несмешной выпуск», «С тиграми — вообще какое то днище. Да и в целом выпуск — тухляк!», «К сожалению юмор всё слабее и слабее , даже семейный квартет и тот слабоват.Старые номера пересматриваю с удовольствием , но тоже не все конечно , но там есть классика , а этот выпуск….пшик какой то , КВН 90-х…Без обид» — прокомментировали поклонники шоу новый выпуск.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх