На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Ей уже 86, но ей позавидуют даже 20-летние»: Только посмотрите на жену Ельцына. Просто эталон красоты и елегантности

Когда Наина Ельцина выходит на публику, то все внимание приковано только к ней. Журналисты и фоторепортеры пытаются поймать ее в объектив своей камеры, а затем эти фото поражают Сеть.

Такое особое внимание и не удивляет, поскольку женщине уже 86 лет, а она будто и не знает об этом и за последние 20 лет абсолютно не изменилась. Многие считают, что экс-первая леди прибегала к операционному вмешательству пластических хирургов, однако она эти мифы развеяла:

Я сама никогда не прибегала к пластике. Те, кто ее делают, конечно, становятся моложе. Но я уже не раз замечала, что подходишь к такому человеку и получается, что человек есть, а лица нет!


Женщина просто очень ухаживает за собой и относится к этому серьезно. Хотя и начала этим заниматься не так рано. Поскольку, как говорит сама Наина Ельцина, раньше не было таких качественных средств, как сейчас. А также экс-первая леди часто пользуется косметологическими процедурами:

Когда тебя 86, а не каждая процедура и крем подойдут. Но Следить за собой нужно. Волосы, руки, ноги, тело — по всем нужно Следить! Ухоженная женщина сразу же направляет на себя внимание, даже если она не красавица!

 

Еще когда Коко Шанель сказала: «В 20 лет у вас лицо, которое дала вам природа; в 30 лет у вас лицо, которое вылепила вам жизнь; а в 50 у вас лицо, которого вы заслуживаете ».

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх