На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Вот это позор! Филипп Киркоров забыл гимн родной страны

Новый год певец встретил в Монако. Компанию ему составили друзья и любимые дети.

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова уже второй год подряд проводят новогоднюю ночь за границей. В этот раз супруги отправились в Монако. К ним с радостью присоединился Филипп Киркоров с детьми. Для поездки звезды арендовали частный самолет. Киркоров поделился с подписчиками фотографией, сделанной прямо на борту воздушного судна. «А мы полетели за океан в 2018 год! Далеко далеко. Диснейленд, мы скоро! Каникулы! Ура!» — подписал снимок певец. Было видно, что он очень доволен. Да и все остальные участники путешествия выглядели очень счастливыми.

Первую остановку было решено сделать в Монте-Карло, где вся компания чудесно провела время, а Киркоров, воспользовавшись случаем, устроил Алле-Виктории и Мартину прогулку по рождественскому городу.

Новый год веселая компания решила отмечать в роскошном отеле в Монако. Несмотря на то, что по телевизору не транслировались российские каналы, звезды нашла возможность посмотреть новогоднее поздравление президента и насладиться своими выступлениями, записанными заранее.

 

«Мы успели и себя посмотреть, и другими налюбоваться, конечно, и порадоваться за нашу Аллу любимую и ее новую суперпесню «Я летала», и послушали речь нашего президента и даже спели гимн, правда СССР, но с душой», — признался артист и попросил подписчиков пожелать ему удачи в дальнейших путешествиях.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх