На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Супруг Эвелины Блёданс шокировал журналистов своим хамством

Dni.Ru попытались выяснить, действительно ли актриса и певица Эвелина Бледанс рассталась с супругом, продюсером Александром Семиным. Однако мужчина дал понять, что не намерен разговаривать с журналистами о личной жизни, передают Новости в Мире

"Извините, я не могу говорить, перезвоните мне послезавтра", – ответила Эвелина. Можно предположить: артистка не хочет общаться с журналистами потому, что передача "Андрей Малахов. Прямой эфир" еще не вышла на экраны. Известно, что состоялись съемки ток-шоу, в эфир оно выйдет 13 сентября. 

Александр Семин и вовсе отказался комментировать новость о расставании со знаменитой супругой. Услышав, что звонят из издания, он открестился от всяких разговоров о личной жизни. "Ой, все, не надо!.." — прервал он общение.

Отметим, фотографии со съемочного процесса появились в социальной сети Instagram. Известно, что в студии в качестве гостей отметились артисты Данко, Наталья Гулькина, актриса Жанна Эппле.

Напомним, ранее СМИ писали: на передаче Андрея Малахова телеведущая призналась, что рассталась с мужем еще год назад, но продолжала создавать видимость идеальной семьи. Кроме того, говорилось, что Александр Семин сильно похудел и нашел новую любовь.

Несмотря на то, что когда-то Бледанс и Семин подписали брачный контракт, сейчас, по признанию актрисы, они с бывшим мужем улаживают возникшие противоречия по поводу совместно нажитого имущества.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх