На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Людмила Чурсина пыталась покончить с собой: Что довело актрису до крайности?

Гостьей нового выпуска программы Бориса Кочевникова "Судьба человека" стала Народная артистка СССР Людмила Чурсина. Телеведущему она рассказала о личных драмах, которые ей пришлось пережить во всех трех браках.

Людмила Чурсина знакома зрителям по таким фильмам, как «Олеся», «Донская повесть», «Журавушка» и многим другим. В последние годы артистка практически не снимается в кино, все свободное время она посвящает племяннику и внукам. На телевидение Людмила Алексеевна также редкий гость, однако для программы «Судьба человека» она все-таки сделала исключение. Борису Кочевникову артистка рассказала о личной жизни и драмах, с которыми ей пришлось столкнуться во всех своих трех браках.

Так, от первого супруга Владимира Фетина Чурсина уходила 13 раз. Это расставание оказалось для актрисы настолько болезненным, что она пыталась покончить с собой. От рокового шага женщину спас таксист, который вовремя оказался рядом.

«Я стала выпивать с ним, чтобы помочь, но — не вышло. Он был большим добрым ребенком. Не знал, как завязываются галстуки, был неприхотлив в быту. Но это не касалось работы», — вспомнила Людмила Алексеевна.

Вторым мужем Чурсиной стал океанолог, инженер Владимир Петровский, супруги прожили вместе всего два года. По словам актрисы, Петровский был добрым и заботливым, но абсолютно не творческим человеком. «Во-первых, он никогда не пил. Встречал меня в аэропорту. Конечно, творческого общения у нас не было. От этого человека не следовало ждать понимания. У нас были нормальные годы семейной жизни. Когда узнавание друг друга прекратилось… Оказалось, что больше ничего и не существует. Как раз в это время я стала часто уезжать на съемки…» — говорит Чурсина.

С третьим супругом дипломатом Игорем Андроповым артистка познакомилась в общей компании друзей. Как рассказывает Людмила Алексеевна, мужчина был очень ревнивым, хотя и обладал тонкой душевной организацией. Позднее Андропов пристрастился к алкоголю, Людмила Алексеевна отказалась мириться с пагубной привычкой мужа и подала на развод спустя четыре года после свадьбы.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх