На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Ответ знаменитости, превосходен»: Певца Шуру решили проверить на жуткое заболевание

Исполнитель откупился от вшей

Певец Шура успешно прошел осмотр на педикулез «в связи с отсутствием волос во всех местах». При этом перед процедурой он попытался от нее отвертеться.

Курьезный видеоролик о том, как это происходило в Кургане, Шура опубликовал в своем Instagram. На записи певец и бабушки, которые также лечатся в курганском центре Илизарова, в ожидании процедуры хором исполнили «Ой, цветет калина…».

Несмотря на то, что исполнитель полностью лысый, врач предложил ему пройти в кабинет, пояснив, что «педикулез не только на голове бывает». «Придется откупаться от осмотра шоколадками», — пошутил Шура.

Его подписчики в Instagram оценили юмор певца. «Санька, ну молодец, настроение поднял!», «Какой вы светлый и добрый!.. Такой позитив от вас» и другие положительные отзывы оставили комментаторы

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх