На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«С годами он все лучше»: Помните мужа Серафимы прекрасной? Только посмотрите, как он живет и выглядит сейчас

Наверняка каждый из нас знает и помнит этого непревзойденного актера Кирилла Гребенщикова, который умеет очаровать миллионы женщин и втереться в доверие каждого. 

Он талановитиий, красивый и самодостаточный мужчина в объятиях которого мечтала побывать не только Серафима, которая была не любимой женой в кино, которой он тщательно изменял, а и миллионы женщин нашей страны. 

Сельский ловелас в настоящей жизни полная противоположность. Всю свою жизнь он верен единственной женщине Ольге с которой вместе уже 24 года, он чрезвычайно любит свою возлюбленную. Пара познакомилась учась в одном университете, однако его жене не суждено было стать актрисой, а вот сам актер достиг невероятного успеха в карьере. Буквально через 2 года знакомства пара поженилась и до сих пор практически не расставалась, они всегда вместе, поддерживают друг друга. Он тщательно скрывает свою жену и не выставляет на публику их общие фото и не появляются вместе на светских мероприятиях. 

Известно, что вместе с женой они воспитывают общую дочь, которая несмотря на свой возраст снимается в фильмах и довольно успешно. 

С каждым годом Кирилл Гребенщиков выглядит все лучше и лучше, мужественный, преданный и просто настоящий красавчик. Который несмотря на свой возраст всегда поддерживает себя в форме и следит за своей внешностью даже в свои 46 лет. Актер выглядит намного лучше, чем некоторые ребята в 20 лет. 

Сейчас актер и в дальнейшем снимается во многих фильмах с главными и второстепенными ролями, которые в этом году мы сможем увидеть на экранах телевизора. Несмотря на свою занятость в съемках, он всегда находит время для жены и дочери, и практически этим он и живет. И их счастью помешать не сможет никто, ведь Кирилл Гребенщиков не однократно говорил, что его семья для него это все на свете.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх