На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Известную певицу избил молодой человек. Бедная женщина

article_1011_1425398771151_5

Звезда шансона и автор песен Елена Бурмакина (Алёна Андерс) недавно была избита молодым человеком в машине. 23-летняя девушка не преминула обратиться за медицинской помощью. В больнице зафиксировали побои Елены, а также обнаружилось, что ей сломали нос, передают Новости в Мире

Бурмакина хотела, чтобы избивший её мужчина понёс строгое наказание, но не прошло и недели, как вдруг певица решила не обращаться в полицию и не писать заявление. Это удивило её поклонников. 

anders20-iwSef6__original__

Напомним, что девушка приехала в Москву в 16 лет. Она точно знала, кем хочет стать в будущем, и шла к своей цели, несмотря на все препятствия. Ей было очень непросто, ведь в Москве много людей, питающих надежду стать успешным на музыкальном поприще. 

Елена Бурмакина родом из Иркутска. Девушка рано поняла, что музыка это ее жизнь. Как сообщила Бурмакина на своем официальном сайте, к окончанию школы она уже записала на местных иркутских студиях более 30 песен, постоянно выступала на всех главных площадках города.

Однако Елена поняла, что ей необходим дальнейший профессиональный рост и она отправилась покорять Москву.

alenaanders41-HoNLVq__original__

Но у Елены всё получилось. Она рада тому, что у есть своя команда, живой состав, с которым она выступает на концертах. В 2014 на «Юрмале Шансон» девушка стала «Открытием года». 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх