На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Катя Семенова публично разругалась с известной телеведущей

Катю Семенову упрекнули, что на шоу с Лерой Кудрявцевой артистка была недостаточно откровенна. В ответ певица призналась, что уже извинилась перед телеведущей, передают Новости в Мире

После невероятно откровенного интервью, которое Катя Семенова дала Андрею Малахову в его ток-шоу "Прямой эфир", многочисленные поклонники написали огромное количество слов поддержки певице на ее страничке в социальной сети Instagram.

Однако нашлись те подписчики, которые упрекнули артистку за то, что она была недостаточно откровенна с Лерой Кудрявцевой, когда ранее давала интервью ведущей в передаче "Секрет на миллион". Дескать, Семенова даже не заикнулась о своих семейных проблемах. 

Самое интересное, что Катя не оставила без внимания критику в свой адрес. "Я перед Лерой уже извинилась", – коротко сообщила пользователям Сети Семенова. кстати, в комментариях отметилась и сама Кудрявцева. "В тебе такая искренность, талант, ты такая настоящая. Люблю тебя", – обратилась к исполнительнице телеведущая.

Ранее Катя Семенова откровенно рассказала о предательстве мужа, актера Михаила Церишенко, и разводе. По словам артистки, ее жизнь кардинально изменилась после звонка любовницы мужа, актера Михаила Церишенко. "Она сказала, что они давно не знают, как от меня избавиться", – сообщила Семенова.

Тем не менее певица дала Церишенко год. Артистка объяснила, что все это время пыталась себя уговорить, что измены прощают. Однако в один миг поняла, что это не измена, а предательство. Она сильно переживала и даже начала впадать в ступор.

В итоге, чтобы оформить развод, Семенова, по ее признанию, переписала на Церишенко машину, мотоцикл, гараж, он купил новую дачу. Даже отдала за него внушительный долг. В итоге Катя Семенова благополучно развелась. Она появилась в студии с новой прической, в новой одежде, с косметикой на лице. Артистка сообщила, что совсем скоро представит новый альбом.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх