На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Наташу Королеву назвали старой и выгнали на пенсию

Как известно, недавно известная певица Наташа Королева прибыла с концертом в город Пушкин, передают Новости в Мире

По окончанию выступления знаменитость решила отметить его удачное окончание в местном трактире, прежде чем отправиться в следующий город. 

Королева поделились небольшим роликом в социальных сетях, где рассказала о красоте заведения, в котором она отдыхала после концерта. Впрочем, запись исполнительницы вызвала неоднозначную реакцию у интернет-пользователей, которые сделали вывод, что она выглядит слишком уставшей. Некоторые юзеры и вовсе назвали певицу «старой» и посоветовали ей уйти на пенсию.

Тем не менее, преданные фанаты заступились за Королёву и сделали вывод, что ей стоит хорошо отдохнуть перед следующим выступлением.

Ранее Наташа Королёва с подругой показали «жаркие» танцы на балконе гостиницы Израиля.

 

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх