На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Известный артист резко высказался о безнравственном поступке Пугачевой, назвав ее “раковой опухолью”

Недавно народный артист России Валерий Бабятинский отметил 55-летие творческой деятельности. Его драматические роли в кино и театре запомнились многим зрителям. За долгие годы своей работы актер сдружился со многими коллегами, а некоторых откровенно недолюбливает. Валерий Константинович назвал Аллу Пугачеву “раковой опухолью” в современно культурном сообществе.

stuki-druki.com

Пять лет назад Валерий Бабятинский отмечал 70-летний юбилей, на который приглашал много знаменитых артистов. Среди приглашенных Валерий Константинович очень хотел видеть Аллу Пугачеву, но она долго тянула с ответом, а потом и вовсе отказала. Обиженный актер высказал все, что думает о Примадонне.

rambler.ru

“Я звонил ей, она мне морочила голову, а потом сказала, что не может прийти. Остался неприятный осадок. Но у меня к ней не только человеческий, но и творческий счет имеется. Зря она раньше кичилась своим богатством. Духовность, нравственность в советской культуре были не пустым словом. А у Аллы Борисовны во главе угла стояли ужимки, гримасы. Она очень одаренный человек, но несла в массы вульгарность”, — рассказал Бабятинский в интервью изданию Eg.ru.

ria.ru

Валерий Константинович признался, что уже давно находится с Аллой Борисовной в непростых отношениях. Он считает Примадонну очень талантливой артисткой, но ее всемирная слава и музыкальный дар не дает ей права грубо обращаться с другими людьми. Бабятинский вспомнил, как Пугачева публично унизила Эдиту Пьеху.

youtube.com

“Однажды Эдита хотела прийти на концерт к Пугачевой, а та отказала ей в приглашении. Но Пьеха купила билет, взяла букет цветов и с ним вышла на сцену. На это Пугачева сказала: “Спасибо, вечная вы наша!” Ну что это такое? Эдита, конечно, промолчала и вежливо ушла. В общем, считаю, что Пугачева — раковая опухоль и метастазы нашей культуры”, — отметил народный артист.

Novostivmire.com

Для Бабятинского песни в исполнении Пугачевой не являются великим наследием страны. Актера гораздо больше восхищает творчество Шнитке и Шостаковича.

stuki-druki.com

Пугачева пока никак не отреагировала на резкие высказывания коллеги. В недавнем интервью Алла Борисовна призналась, что уже давно не обращает внимание на негативные комментарии недоброжелателей. “Наша работа сопряжена с тем, что тебя все время обсуждают. Я к этому давно привыкла. Мне пишут, что я старая бабка. Но разве я это отрицала? Я к себе отношусь справедливо и знаю обо всех своих недостатках. Так что вся эта критика меня не трогает”, — цитирует Аллу Борисовну “СтарХит”.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх