На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Не стал молчать. Известный актер обвинил Елену Малышеву в обмане. «Нагло врет!»

Станислав Садальский раскритиковал телеведущую.

Елена Малышева получила «оплеуху» от известного актера. Станислав Садальский выступил с резкой критикой в адрес телеведущей.

Он заявил о том, что у программы о здоровье, которую ведет Малышева, провалился рейтинг. Артист высмеял звезду Первого канала за неудачу, а после сделал несколько скандальных заявлений.

«Передачи Малышевой в прямом эфире порой вызывают сомнения в ее адекватности», — сказал Станислав.


Потом Садальский еще и обвинил Малышеву во лжи. Он высказался о том, что телеведущая якобы врет об истинном состоянии медицины в стране.

«Малышева врёт о повышении продолжительности жизни и о прекрасной медицине нагло врёт», — заявил актер.

Закончил Станислав свой «разнос» признанием о том, что пациенты клиники Малышевой стали жаловаться на заоблачные цены на лечение.

Ведущая пока не отреагировала на высказывания Садальского. Не исключено, что она будет игнорировать выпад актера. Дело в том, что Малышева довольно часто становится объектом критики и насмешек в Сети и, похоже, она уже к этому привыкла.

Последний раз Елену ругали за то, что она показала , как у одной из зрительниц на съемках программы случился эпилептический припадок.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх