На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Как похудел, осунулся»: Гела Месхи поразил внешним видом. После развода с Климовой

Впервые после развода с Екатерины Климовой Гела Месхи опубликовал в своем микроблоге новый снимок.

Он оставил этот кадр без подписи.

Поклонники были поражены внешним видом актера.

«Резко постарел» «Как похудел, осунулся. Видимо, тяжелый период», «Красавец все равно! Но выглядеть стал хуже» — прокомментировали подписчики.

Экс-супруга Месхи Климова наоборот обожает радовать поклонников снимками в микроблоге.

Недавно она поделилась кадром из спортзала. Для фитнеса она выбрала спортивный купальник без рукавов, который подчеркнул ее безупречную фигуру, и лосины. Свой образ знаменитость дополнила широким ремнем.

«Занимаюсь и смотрю на новые дома, ну и размечталась, конечно))) Мечтать не вредно, заниматься спортом полезно, а главное не потерять азарт к жизни и веру в себя!», — прокомментировала публикацию Климова.

Поклонники не смогли пройти мимо таких фото и засыпали свою любимицу комплиментами.

«Очень люблю эту актрису, замечательная, красивая, и, говорят, очень воспитанная , Вы очень сильная, красивая, светлая! Кажется что Вам всегда везёт .. молодец!, Обалдеть!!!».

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх