На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Диана Арбенина с детьми едва не погибли во время семейного праздника

Звезда группы "Ночные снайперы" Диана Арбенина призналась, что в свой день рождения еда не погибла вместе с детьми.
Артистка рассказала что чаще всего отмечает свои торжественные даты на сцене. Но как-то раз решила сделать исключение и провести праздник с семьей.

"И мы чуть не утонули. Пошли на лодке в море, начался шторм, нас начало заливать с бортов. А дети маленькие совсем были, года два. Я тогда все на свете прокляла", – рассказала Диана Арбенина.

Артистка обожает путешествовать с семьей. Недавно они побывали в Италии, Испании и Мексике. Путешествуя с наследниками, звезда "Ночных снайперов" поняла, что хочет "подключить" детей к группе.


"И у меня есть мечта – затащить их в коллектив. Когда они по одному, все нормально, а когда вместе – "мы банда". Я хочу, чтобы Тема с техникой связывался, а Марта помогала в гримерке", – призналась Диана Арбенина.
 


Напомним, 4 февраля 2010 года певица родила близнецов – мальчика Артема и девочку Марту. Об их отце до сих пор ничего не известно, свою личную жизнь Диана хранит в тайне.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх